EKF
Трансформатор тока разъемный ТТЕ-Р 816 2500/5А 0.5 20ВА EKF tte-r816-2500
Article: tte-r816-2500
ETIM: EC002048
9911 ₽
Price list (incl. VAT):
15232 ₽
MRP (incl. VAT):
8124 ₽
Available May 13
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
6 | шт | May 13 | May 13 |
Select a warehouse to order
Трансформаторы предназначены для контроля и передачи сигнала измерительной информации приборам измерения для коммерческого учета, защиты, автоматики, сигнализации и управления в сетях переменного тока на номинальное напряжение 0,66 кВ частотой 50 Гц. Трансформаторы класса точности 0,5 применяются для измерения в схемах учета для расчета с потребителями.
| Быстрое закрепление | Да |
| Высота наружной части | 160 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Исполнение | Шинный трансформатор тока |
| Класс точности измерения | 0,5 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный первичный ток | 2 500 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Нет |
| С медной шиной | Нет |
Related products
Price on request
КЭАЗ ТТК-А-400/5А-5ВА-0,5-УХЛ3