IEK
Трансформатор тока ТТИ-100 2000/5А 15ВА класс 0,5 МПИ08 IEK
Article: ITT60-2-15-2000-08
ETIM: EC002048
2649 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3532 ₽
МРЦ (с НДС):
2649 ₽
Preorder
No description available
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота отверстия | 100; 80; 62 мм |
| Диаметр отверстия | 62 мм |
| Диаметр отверстия | 37; 32; 10 мм |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Наибольшее раб напряжение | 0,72 |
| Номин коэф безоп втор обмотки | 5 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 15 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 2000 А |
| Подходит для максимального диаметра кабеля | 62 мм |
| Присоединение вторичной обмотки | |
| Рабочее положение | |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| С медной шиной | Нет |
| Сертифицированный | Да |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -45...50 град.C |
Related products
Цена по запросу
КЭАЗ Контактор OptiStart K-F-18-04-00-A048 КЭАЗ 334657