Трансформатор тока ТТИ-60 800/5А кл. точн. 0.5 10В.А IEK ITT40-2-10-0800
Article: ITT40-2-10-0800
ETIM: EC002048
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
4 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746.
Трансформаторы тока ТТИ внесены в государственный реестр средств измерений под номером 28139-12.
| Быстрое закрепление | Нет |
| Исполнение | Катушечный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 10 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 800 А |
| Подходит для максимального диаметра кабеля | 45 мм |