Трансформатор тока ТТИ-А 125/5А кл. точн. 0.5S 5В.А IEK ITT10-3-05-0125
Article: ITT10-3-05-0125
ETIM: EC002048
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746.
Трансформаторы тока ТТИ внесены в государственный реестр средств измерений под номером 28139-12.
| Быстрое закрепление | |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности измерения | 0,5S |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Наибольшее раб напряжение | 0,72 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 5 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный вторичный ток | А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 125 А |