КЭАЗ
Трансформатор тока ТТК-30 150/5А кл. точн. 0.5 5В.А измерительный УХЛ3 КЭАЗ 219592
Article: 219592
ETIM: EC002048
854 ₽
Price list (incl. VAT):
854 ₽
MRP (incl. VAT):
650 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
106 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Измерительный трансформатор тока подсерии ТТК-30 с номинальной мощностью нагрузки 0.005 кВА, номинальным первичным током 150 А и максимально возможной погрешностью 0,5 .
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 98 мм |
| Высота отверстия | 12 мм |
| Диаметр отверстия | 32 мм |
| Диаметр отверстия | 32 мм |
| Диаметр отверстия | 25 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5S/0.5 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 0 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 10 |
| Номинальный первичный ток | 150 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| С медной шиной | Нет |
| Сертифицированный | Да |
Related products
Price on request
КЭАЗ ТТК-30-250/5А-5ВА-0,5-УХЛ3