СИСТЕМА КМ
Траверса для потолочной стойки L400 HD TST400 HD КМ LO5749 СИСТЕМА КМ
Article: LO5749
ETIM: EC000022
898 ₽
MRP (incl. VAT):
681 ₽
Preorder
Элемент ТМ СИСТЕМА КМ из серии подвесов для монтажа металлических лотков. Траверса для потолочной стойки используется для надёжного крепления кабельной трассы к опорным конструкциям или несущей поверхности. Изделие из стали оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Высота | 66 мм |
| Длина | 450 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Крепление к стойке |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 53 мм |
Related products
Price on request
КЭМЗ Консоль кабельная КСЗ-440-2.0 УХЛ2 сталь КЭМЗ 471 544406 1b