СИСТЕМА КМ
Траверса для шпильки 300мм HD85 КМ LO61922 СИСТЕМА КМ
Article: LO61922
ETIM: EC000022
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 350 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Подвес для крепления трассы к потолку |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |