СИСТЕМА КМ
Траверса для шпильки L100 TSM100 КМ LO1125 СИСТЕМА КМ
Article: LO1125
ETIM: EC000022
392 ₽
MRP (incl. VAT):
297 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 62 мм |
| Длина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Подвес для крепления трассы к потолку |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |