Arlight
Трек ART-APRIORI-LINE-ROD-200-2000 BK IP20 метал. Arlight 048464
Article: 048464
ETIM: EC000101
Price on request
Preorder
Подвесная линейная конструкция APRIORI. В комплекте трек с аксессуарами и жесткими подвесами длиной 200мм. DC48V. Материал алюминий, цвет черный. Размер ДxШxВ: 2000x17x22мм. Размер (с учетом заглушек) ДxШxВ: 2021x17x22мм. Светильники и источники питания приобретаются отдельно.
| Высота | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 мм |
Related products
Price on request
LEDEL Шинопровод L4000 сер. LEDEL Y0000001291