Arlight
Трек ART-APRIORI-TRACK-ARC-A-1722-1800 (BK 1/4) IP20 металл Arlight 045717
Article: 045717
ETIM: EC000101
11988 ₽
MRP (incl. VAT):
7860 ₽
Preorder
Подвесной трек APRIORI, четверть круга диаметром 1800мм. DC48V. Материал алюминий, цвет черный. Размер ДxШxВ: 1273x264x22мм. Подвесы, коннекторы, светильники и источники питания приобретаются отдельно.
| Высота | 22 мм |
| Длина | 1273 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 264 мм |