Arlight
Трек LGD-2TR-TRACK-1000-WH-M (C) IP20 метал. Arlight 022770
Article: 022770
ETIM: EC000101
1359 ₽
MRP (incl. VAT):
891 ₽
Preorder
1м белый глянцевый трек (шина) для однофазных трековых светильников, 2 провода. Коннектор питания и заглушка приобретаются отдельно. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
| Высота | 20 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 34 мм |
Related products
Price on request
DENKIRS Панель закладная SCB для DK2062 ПВХ DENKIRS 764757