Arlight
Трек LGD-2TR-TRACK-2000-BK (C) IP20 метал. 3 года Arlight 022772
Article: 022772
ETIM: EC000101
2614 ₽
MRP (incl. VAT):
2142 ₽
Preorder
2м черный глянцевый трек (шина) для однофазных трековых светильников, 2 провода. Коннектор питания и заглушка приобретаются отдельно. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 мм |