Arlight
Трек LGD-4TR-TRACK-2000-WH-M (C) (IP20 металл) Arlight 026140(2)
Article: 026140(2)
ETIM: EC000101
6265 ₽
MRP (incl. VAT):
5136 ₽
Preorder
3-фазный трек 4TR, на 4 провода, длина 2м. Цвет белый глянцевый. Коннектор питания и заглушка приобретаются отдельно. Размер ДxШxВ: 2000x33x33мм. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
| Высота | 32 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 32 мм |