Arlight
Трек MAG-FLEX-TRACK-3226-2000 (BK) L2000 IP20 метал. Arlight 035388
Article: 035388
ETIM: EC000101
16561 ₽
MRP (incl. VAT):
13574 ₽
Preorder
Подвесной, накладной магнитный трек, длина 2000 мм. DC48V. Материал алюминий, цвет черный. Размер ДxШxВ: 2000x32x26,3мм.
| Высота | 26 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 мм |