Arlight
Трек MAG-MICROCOSM-TRACK-1115-2000 (BK) IP20 металл Arlight 043050
Article: 043050
ETIM: EC000101
2460 ₽
MRP (incl. VAT):
2017 ₽
Preorder
Накладной магнитный трек MAG-MICROCOSM, длина 2000мм. DC24V. Материал алюминий, цвет черный. В комплекте 4 дюбеля и 4 самореза. Заглушки в комплект не входят. Размер ДxШxВ: 2000x11x15мм.
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |