Arlight
Трек MAG-TRACK-4563-1000 (BK 5LN) IP20 металл Arlight 046832
Article: 046832
ETIM: EC000101
9442 ₽
MRP (incl. VAT):
7739 ₽
Preorder
Подвесной, накладной, встраиваемый магнитный трек, длина 1000мм. DC24V. Материал алюминий, цвет черный. Две заглушки в комплекте. 5 токопроводящих дорожек (возможность управления DALI). Размер ДxШxВ: 1000x45x63мм. Размер (с учетом заглушек) ДxШxВ: 1006x45x63мм. Аксессуары для подвесного монтажа в комплект не входят.
| Высота | 63 мм |
| Длина | 1006 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |