Arlight
Трек MAG-TRACK-4563-3000 (WH 5LN) IP20 металл Arlight 046603
Article: 046603
ETIM: EC000101
24985 ₽
MRP (incl. VAT):
20480 ₽
Preorder
Подвесной, накладной, встраиваемый в нишу магнитный трек с управлением по DALI, длина 3000мм. DC24V. Материал алюминий, цвет белый. Две заглушки в комплекте. Размер ДxШxВ: 3000x45x63мм. Размер (с учетом заглушек) ДxШxВ: 3006x45x63мм. При встраиваемом монтаже установка в отверстие ДхШхВ 3007x46x63. Аксессуары для подвесного монтажа в комплект не входят.
| Высота | 63 мм |
| Длина | 3006 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 мм |