Arlight
Трек MAG-VIBE-TRACK-257-3000 BK-BK IP20 метал. Arlight 053253
Article: 053253
ETIM: EC000101
8264 ₽
MRP (incl. VAT):
6774 ₽
Preorder
Накладной магнитный трек MAG-VIBE-TRACK, длина 3000мм. DC48V. Материал алюминий, цвет черный. Размер ДxШxВ: 3000x25x7мм. Цвет дорожек - черный.
| Высота | 7 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
Related products
Price on request
LEDEL Шинопровод L500 черн. LEDEL Y0000026515
Price on request
Voltega Усилитель стыка Trinity бел. Voltega TRA-VGL005TL-31W
Price on request
DENKIRS Трек Air Base 1м 48В DC IP20 алюм. черн. DENKIRS 723294