Arlight
Трек встраиваемый MAG-TRACK-2538-FDW-2000 WH 5LN IP20 метал. Arlight 050225
Article: 050225
ETIM: EC000101
7016 ₽
MRP (incl. VAT):
4600 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 38 мм |
| Длина | 2003 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |