Arlight
Трек встраиваемый MAG-TRACK-4560-FDW-2000 (WH 5LN) IP20 металл Arlight 046841
Article: 046841
ETIM: EC000101
24160 ₽
MRP (incl. VAT):
15843 ₽
Preorder
Встраиваемый магнитный трек с фланцем для монтажа в гипсокартонный потолок, длина 2000 мм. DC24V. Материал алюминий, цвет белый. Две заглушки в комплекте. 5 токопроводящих дорожек (возможность управления по DALI). Размер ДxШxВ: 2000x75x60 мм. Размер (с учетом заглушек и фланцев) ДxШxВ: 2040x75x60 мм. DC24V.
| Высота | 60 мм |
| Глубина монтажа, установки | 65 мм |
| Длина | 2040 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |