DKC
Разводка шинная 3ф для параллельного соединения 2х автоматических выключателей DMP32 с доп.контактами YON DMP32CL54-2 YON (группа DKC)
Article: DMP32CL54-2
ETIM: EC000215
1126 ₽
Price list (incl. VAT):
923 ₽
MRP (incl. VAT):
646 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
31 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Трехфазная шинная разводка для параллельного соединения двух расположенных рядом АВЗД, шаг 54 мм, с возможностью установки дополнительных боковых контактов на каждый АВЗД.
| Величина шага | 18.35 мм |
| Длина | 108 мм |
| Длина | 108 мм |
| Изолированный | Да |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 5 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 32 А |
| Подходит для количества устройств | 2 |
| Подходит для устройств с дополнительным переключателем | true |
| Подходит для устройств с нейтральным проводником | true |
| Поперечное сечение | 10 кв.мм |
| Способ монтажа | Atop |
| Тип подключения | Вилка |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 100 кА |