DKC
Источник бесперебойного питания 3a ИБП ДКС 30кВА/30кВт напольное исп. внутр. АКБ 40х9Ач DKC TRIOMT30A40
Article: TRIOMT30A40
ETIM: EC000382
1814211 ₽
Price list (incl. VAT):
1487058 ₽
MRP (incl. VAT):
1040941 ₽
Preorder
Трехфазный моноблочный ИБП напольного исполнения мощностью 30 кВА. Высокоэффективный транзисторный выпрямитель обеспечивает низкий коэффициент искажений входного тока, плавный запуск и возможность отсрочки включения. Бестрансформаторный инвертор обладает единичным коэффициентом мощности и высоким значением КПД. Данная модель ИБП применяется для обеспечения бесперебойной работы систем автоматики и КИПа, систем сигнализации, видеонаблюдения, аварийного освещения и систем жизнеобеспечения частных домовладений. Возможна работа в параллельном режиме до 4-х ИБП. Модель Трио МТ (Trio MT)30A40 оснащается внутренним батарейным массивом 40х9 Ач. В комплект поставки входят температурный датчик, кабель параллельной работы и интерфейса RS232, руководство по эксплуатации.
| Вес | 165 кг |
| Входная частота по | 70 Гц |
| Входная частота с | 40 Гц |
| Высота | 930 мм |
| Высота | 930 мм |
| Выходная мощность | 30000 В.А |
| Выходная мощность | 30000 В.А |
| Глубина | 840 мм |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Интерфейс ПК | Да |
| Исполнение интерфейса | Да |
| КПД (эко-режим) | 98 % |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Количество фаз на выходе | 3 |
| Коэффициент выходной мощности | 1 |
| Макс. выходное искажение напряжения (линейная нагрузка) | 1 % |
| Общий КПД | 95 % |
| Первичное/вход. напряжение по | 478 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 304 В |
| Протокол snmp | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Ширина | 250 мм |