EKF
Переключатель трехпозиционный ТПС-63 4P 16А PROxima EKF TPS416
Article: TPS416
ETIM: EC001545
3326 ₽
Price list (incl. VAT):
5112 ₽
MRP (incl. VAT):
2727 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
110 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Трехпозиционные переключатели ТПС-63 EKF PROxima являются механическими коммутационными аппаратами и применяются для переключения нагрузки или питающей линии, проведения тока в нор-
мальном режиме и нечастого оперативного включения электрической цепи. Трехпозиционные переключатели соответствуют ГОСТ IEC 60947-3. Обеспечивают переключение нагрузки или питающей линии, проведение тока в нормальном режиме, нечастое оперативное включение электрической цепи, оперативное переключение с основной сети на бытовой электрогенератор в системах ввода резерва и управления реверсированием маломощных электродвигателей.
| Глубина монтажа, установки | 71 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 4 |
| Количество положений переключателя | 3 |
| Количество полюсов | 4 |
| Мин уровень напряжения | 400 В |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С нулевым положением | Да |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Силовое разъединение - согл DIN VDE 0113 | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Не применимо |
| Тип лампы | Не применимо |
| Функция переключения | Переключатель на 2 направления |
| Цвет рычага | Не применимо |
| Цоколь лампы | Не применимо |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
Related products
Price on request
EKF Выключатель нагрузки 2P 16А ВН-63N EKF PROxima