DKC
Тройник для кабель-канала 90х50 с разд. DKC 09506
Article: 09506
ETIM: EC001939
1095 ₽
Price list (incl. VAT):
897 ₽
MRP (incl. VAT):
739 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
20 | шт | May 13 | May 13 | |
|
Удалённый склад
|
118 | шт | May 15 | May 15 | |
|
Склад производителя
Available
|
2246 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Тройник используется для маскировки мест Т-образных стыков. Аксессуар совместим с кабель-каналами 90х50 мм. Материал: накладка – АБС-пластик; база и разделители – ПП. Цвет - белый.
| Вид/марка материала | АБС-Пластик |
| Глубина | 50 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Основание и крышка |
| Количество верхних частей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| С кабельным зажимом | Да |
| С соединителем | Да |
| Симметричный | Да |
| Способ монтажа верхней части | Вставка внутрь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17087-trojnik-90kh50-mm.html |
| Цвет | EV006907 |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина ответвления | 90 мм |