Тройник для короба 120х60 Angara DKC AIR12066
Article: AIR12066
ETIM: EC001309
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
8 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Система кондиционирования «Ангара» (Angara) предназначена для систем водоснабжения, отопления и кондиционирования. В этом случае требуется прокладка различных труб (например, дренажных и фреоновых труб), и их монтаж в пластиковые короба — практичен и эстетичен. В состав системы входят дренажные шланги, настенные и плинтусные короба, мини-каналы. Их отличие от электротехнических изделий — в том, что короба и каналы охватывают размещённые в них трубы с трёх сторон. Это упрощает монтаж и позволяет изделиям отлично вписываться в любой интерьер. Аксессуары для коробов и крышек повышают адаптивность системы, упрощают монтаж и улучшают вид трассы. Тройник применяется для разветвления кабельной трассы. Подходит для применения с коробами 120?60 мм.
| Высота канала | 62 мм |
| Высота канала отвода | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/26247-trojnik-dlya-koroba-120kh60-mm.html |
| Теплоизолированный | Нет |
| Ширина канала | 190 мм |
| Ширина ответвления канала | 120 мм |