EKF
Трос стальной грозозащитный 50кв.мм (уп.25м) EKF lp-d3050
Article: lp-d3050
ETIM: EC001471
1020 ₽
Price list (incl. VAT):
1568 ₽
MRP (incl. VAT):
836 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
250 | м | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Трос стальной грозозащитный EKF используется в качестве молниеприемника, непосредственно принимая на себя удар молнии. Располагается над защищаемым объектом и отводит заряд молнии через элементы, используемые в качестве токоотводов в землю.
| Внешний диаметр | 8 мм |
| Диаметр одиночных проволок | 1,6 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Количество отдельных проводов, жил | 19 |
| Материал | сталь |
| Материал покрытия | Нет (без) |
| Материал покрытия | Нет (без) |
| Несущая способность | 0 кг |
| Поперечное сечение | 50 кв.мм |
| Предельная нагрузка | 80 000 кН |
| Применение для молниезащиты | Да |
| Цвет | Прочее |
| Цвет | Прочее |