Ruvinil
Тройник накладной 90град. для кабель-канала РКК 15х10 беж. Ruvinil ТРН-15х10-27М
Article: ТРН-15х10-27М
ETIM: EC000865
48 ₽
MRP (incl. VAT):
33 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 10 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Исполнение | Фасонная деталь |
| Материал | Пластик |
| Отходящая высота | 10 мм |
| Отходящая ширина | 15 мм |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 15 мм |