Промрукав
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая d63мм вентил. RAL6018 зел. (уп.50м) Промрукав PR15.0296
Article: PR15.0296
ETIM: EC001175
10568 ₽
MRP (incl. VAT):
8662 ₽
Preorder
ТГД вентиляционная предназначена для обустройства вентиляционных систем бытового назначения в жилых и офисных помещениях. Прокладывается по поверхности стен и потолков, в штробах, в полостях каркасных домов и других нишах. В отличие от металлических воздуховодов, вентиляционная ТГД из ПНД отличается гибкостью, легкостью, не подвержена коррозии, проще в монтаже. Обладает антистатическим эффектом. Изготовлена с применением антибактериальных и светостойких добавок.
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 50.2 мм |
| Маслостойкая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 63 мм |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Статический радиус изгиба | 252 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -55 град.C |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Зеленый |