Промрукав
Труба гофрированная ПНД тяжелая d63мм с протяжкой 750 Н безгалоген. (HF) стойкая к УФ черн. (уп.15м) Промрукав PR.026341
Article: PR.026341
ETIM: EC001175
10036 ₽
MRP (incl. VAT):
8226 ₽
Preorder
No description available
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 50.6 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 63 мм |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Статический радиус изгиба | 189 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -55 град.C |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Черный |