DKC
7192050 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 7192050
ETIM: EC001175
33 ₽
Price list (incl. VAT):
35 ₽
MRP (incl. VAT):
27 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1150 | м | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Легкая гибкая труба из ПНД предназначена для прокладки в штробах стен, стяжке полов, используется в монолитном бетоностроении. Входящая в комплект протяжка облегчает прокладку кабеля внутри трубы. Ударная прочность труб - не менее 2 Дж при температуре - 40°С. Диаметр трубы - 20 мм. Цвет - оранжевый. Длина - 50 метров.
| Внешний диаметр | 19.5 мм |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Гибкость | EV000995 |
| Материал | Полиэтилен |
| Материал покрытия | EV004433 |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Продольные прорези | Нет |
| Прочность на сжатие | 125 Н |
| Разрывное усилие | 200 Н |
| Статический радиус изгиба | 60 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Orange |
| Цвет | Оранжевый |