DKC
71740 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 71740
ETIM: EC001175
104 ₽
Price list (incl. VAT):
2196 ₽
MRP (incl. VAT):
85 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
46 | шт | May 28 | May 28 | |
|
Склад производителя
Available
|
8640 | м | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Легкая гибкая труба из ПНД предназначена для прокладки в штробах стен, стяжке полов, используется в монолитном бетоностроении. Входящая в комплект протяжка облегчает прокладку кабеля внутри трубы. Ударная прочность труб - не менее 2 Дж при температуре - 40оС. Диаметр трубы - 40 мм. Цвет - черный.
| Внешний диаметр | 38.7 мм |
| Внутренний диаметр | 30.7 мм |
| Гибкость | EV000995 |
| Маслостойкая | Да |
| Материал | Полиэтилен |
| Материал покрытия | EV004433 |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
| Номинальный размер в дюймах | EV004593 |
| Продольные прорези | Нет |
| Прочность на сжатие | 125 Н |
| Разрывное усилие | 200 Н |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25653-truba-pnd-gibkaya-gofr-d40mm-lyogkaya-s-protyazhkoj-20m-cvet-chyornyj.html |
| Статический радиус изгиба | 120 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |