Труба стальная ненарезная d40мм ГЦ (дл.3м) IEK CTR12-040-3
Article: CTR12-040-3
Preorder
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 37.6 мм |
| Длина | 3000 мм |