Трубка термоусадочная ТТУ 10/5 черн. (уп.100м) GENERICA UDR10-010-005-100-K02-G
Article: UDR10-010-005-100-K02-G
Preorder
| Внутр диаметр до усадки | 10.70 |
| Внутр диаметр после усадки | 6.0 |
| Внутренний диаметр до усадки | 10.7 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 6 мм |
| Диапазон диаметров проводов | 5,5...9,5 |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |