EKF
Цоколь к ВРУ Unit S IP31 (200х600х450) PROxima EKF mb15-08-04-04
Article: mb15-08-04-04
ETIM: EC000721
4135 ₽
Price list (incl. VAT):
6355 ₽
MRP (incl. VAT):
3389 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
5 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Цоколь для шкафов ВРУ UNIT, выполняется из высококачественной листовой стали толщиной 1 мм. Применяется как основание для установки ВРУ, что облегчает подвод кабеля снизу и обеспечивает дополнительную устойчивость шкафа.
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Исполнение | Полный комплект цоколя |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг |
| Материал | сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 450 мм |
| Подходит для приточной-вытяж вентиляции | Нет |
| Подходит для съемного соедин-го кабеля | Нет |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |