EKF
Угол для лотка горизонтальный 90град. 35х100 EKF g9035100
Article: g9035100
ETIM: EC002400
720 ₽
Price list (incl. VAT):
1106 ₽
MRP (incl. VAT):
590 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
17 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Угол горизонтальный на 90° для кабельных трасс — специализированный монтажный элемент, используемый для точного изменения направления прокладки кабеля в горизонтальной плоскости под прямым углом. Этот аксессуар обеспечивает надежную фиксацию и защиту линии от внешних воздействий, что значительно повышает безопасность и долговечность кабельных систем. Применение горизонтального угла на 90° облегчает монтаж кабеля и улучшает организацию кабельных трасс любой сложности. Аксессуар поставляется в комплекте с крышкой. Выгодная цена угла и возможность купить его в необходимом количестве делают решение экономически эффективным для проектов любого масштаба.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Горизонтальн. |
| Исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90° |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| С верхней крышкой | Да |
| Тип конструкции | Жесткий изгиб |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
Related products
Price on request
DKC ISCL505KC АО "Диэлектрические Кабельные Системы"