DKC
USC656 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: USC656
ETIM: EC002400
27562 ₽
Price list (incl. VAT):
27432 ₽
MRP (incl. VAT):
22591 ₽
Preorder
Аксессуары, входящие в состав системы "U5 Combitech", расширяют возможности построения кабельных трасс сложного конструктива. Они позволяют выполнять повороты и наклоны трассы. Аксессуары листового типа отличаются надежностью, их конструкция предотвращает провисание кабеля и его повреждение при прокладке. Плавные изгибы углов позволяют повысить эффективность использования внутреннего пространства.
Листовой угол 45 градусов позволяет осуществлять поворот трассы в горизонтальной плоскости под обозначенным углом. Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 150 мм и шириной 600 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 660 мм |
| Высота кабельного лотка | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV002314 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/39103-ugol-listovoj-45-gradusov-150x600.html |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Related products
Price on request
DKC ISPM330KC АО "Диэлектрические Кабельные Системы"