СИСТЕМА КМ
Уголок 32х32 L3000 сталь 2мм КМ LO10645 СИСТЕМА КМ
Article: LO10645
ETIM: EC000386
1889 ₽
MRP (incl. VAT):
1548 ₽
Preorder
Профили различного назначения применяются в качестве поддерживающего или опорного элемента при монтаже кабеленесущих систем. Перфорированный по всей длине L-образный профиль монтируется без использования сварки, при помощи различных крепёжных элементов. Изделие обладает хорошей несущей способностью, позволяет создавать несущие конструкции нестандартного размера. Выполнено из стали и оцинковано по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | L-профиль |
| Ширина | 32 мм |
| Ширина отверстия | 10 мм |
Related products
Price on request
DKC IBPL41280C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"