Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА 6кА тип A ВД3-63 KARAT IEK MDV21-2-025-030
Article: MDV21-2-025-030
Preorder
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 415 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток | 25 А |