Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 30мА 6кА тип A ВД3-63 KARAT IEK MDV21-4-025-030
Article: MDV21-4-025-030
Preorder
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 415 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток | 25 А |