Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-025-030
Article: MDV15-2-025-030
ETIM: EC000003
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
In stock
1 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Удалённый склад
148 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |