Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 30мА тип A ВД1-63 KARAT IEK MDV11-4-040-030
Article: MDV11-4-040-030
Preorder
Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А выпускается в 2-х и 4-х полюсном исполнении на номинальные токи 16А, 25А, 32А, 40А, 50А, 63А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10мА, 30мА, 100мА.
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальный ток | 40 А |