Legrand
Выключатель 1-кл. СП Valena Life 10А IP20 250В 10AX с лицев. панелью безвинтов. зажимы механизм сл. кость Leg 752501 Legrand
Article: 752501
ETIM: EC001590
Price on request
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Механизм выключателя Valena Life 10АХ 250В с лицевой панелью; безвинтовые зажимы
сл. кость Leg 752501 – электроустановочный механизм.
Представляет собой одноклавишный выключатель, из пластика, с лицевой панелью цвета слоновой кости, скрытой установки, монтируемый под штукатурку.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Глубина монтажа, установки | 27.5 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Да |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Цвет | Кремово-белый |
| Ширина устройства | 74.7 мм |