Вертикальный подвес двойной 41х21, L500, INOX 304 IBSD2105C DKC
Article: IBSD2105C
ETIM: EC000896
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | EV000166 |
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |