DKC
BSD4104 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: BSD4104
ETIM: EC000896
2403 ₽
Price list (incl. VAT):
2251 ₽
MRP (incl. VAT):
1970 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
4 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Двойной вертикальный подвес BSD-41 применяется для монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, ВВН-80, BBD-21/41. С-образный двойной профиль подвеса имеет параметры 41х41 мм, толщину профиля подвеса 2,5 мм, толщину пластины 6 мм. Назначение: одно/двусторонний и параллельный монтаж кабельных трасс. Подвес монтируется к полу или потолку. Длина подвеса - 400 мм.
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Высота | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Штанга |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29032-vertikalnyj-podves-dvojnoj-41kh41-l400.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 120 мм |
Related products
Price on request
DKC IBSD4110C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"