Вилка для скрытой проводки 2Р+РЕ 16А 220В IP44 ВЩ-103 DEKraft 26230DEK
Article: 26230DEK
ETIM: EC001319
MRP (incl. VAT):
Preorder
Вилка для скрытой проводки серии ВЩ-103 Dekraft, номинальный ток 16 А, диапазон рабочего напряжения 200-250 В AC, степень пыле-влаго защиты IP44, количество полюсов 2Р+РЕ, код CEE 613.
Отличительные особенности 2 поколения пром. разъемов:
- Новый конструктив устройств
- Высококачественная огнестойкий корпус электрических из полиамида
- Высокая ударопрочностью, устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- Контакты выдерживают 50 000 подключений
- Защелкивающаяся конструкция вилок и розеток удобна для разборки и сборки
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 230 В (50+60 Гц) голубая |