Вилка кабельная CP IP44 16A 3P 25В CP034-016-02 DKC
Article: CP034-016-02
Preorder
No description available
| Кабельный ввод | Уплотнительная гайка |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Маркировочная окраска | Purple |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 20-25 В (50+60 Гц) фиолетовая |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Угол подключения | Straight |
| Фазоинвертор | false |
Related products
Price on request
Legrand (группа IEK) Розетка накладная 2P+E IP67 63А 230V