DKC
R5A07 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: R5A07
ETIM: EC000891
1958 ₽
Price list (incl. VAT):
2293 ₽
MRP (incl. VAT):
1605 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
11 | шт | May 27 | May 27 | |
|
Склад производителя
Available
|
676 | уп | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 – 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации.
Аксессуары применяются для удобства проведения работ. Самонарезающие винты используются для монтажа оборудования. В упаковке - 50 штук.
| Thread moulding | EV007345 |
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Диаметр резьбы | 4.8 мм |
| Длина | 12 мм |
| Длина | 12 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 4.8 |
| Самонарезающие | Да |
| Система завинчивания | EV000427 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32878-vinty-samonarezayushhie-m48x12-1-upakovka-50-sht.html |
| Форма головки | Сферическая (полупотайная) головка |
| Шаг резьбы | 2.12 мм |