Возд. авт. вык. AC ВА77 W3P E 85кА 2500А EA акс. MASTER IEK MI-ACB10-3WE-085-2500-ACF IEK
Article: MI-ACB10-3WE-085-2500-ACF
Preorder
No description available
| Вес | 114.500 кг |
| Встроенный моторный привод | Да |
| Высота | 438.0 мм |
| Глубина | 395.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 2500 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 1000 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 80000 А |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 85 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 85 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 85 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1250 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток | 2500 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 2500 А |
| Система расцепления | |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 401.0 мм |
| Электр износостойкость без обслуживания при АС 690В | 10000 |