Воздушный автоматический выключатель переменного тока ВА77 выдвижного исполнения 3 полюса типоразмер F 100кА 2000А EA с набором аксессуаров: мотор привод катушка включения катушка отключения MASTER IEK MI-ACB10-3WF-100-2000-ACF
Article: MI-ACB10-3WF-100-2000-ACF
Preorder
No description available
| Вес | 114.500 кг |
| Встроенный моторный привод | Да |
| Высота | 438.0 мм |
| Высота | 438.0 мм |
| Глубина | 395.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 2000 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 800 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 80000 А |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 100 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 100 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 100 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1250 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток | 2000 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 2000 А |
| Система расцепления | Электронный |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 401.0 мм |
| Электр износостойкость без обслуживания при АС 690В | 10000 |