Корпус сборный ВРУ SMART 2000х600х600 IP31 IEK YKM50-2000-600-600
Article: YKM50-2000-600-600
Preorder
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Возможность напольной установки | Да |
| Возможность настенной установки | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Высота | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальный ток | 630 А |
| Открытый монтаж | Да |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| С застекленной дверью | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Температура эксплуатации с | -40...40 град.C |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Толщина металла | 1,4 |
| Угол открытия двери | 120 |
| Установка в стену | Нет |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |